Schwäbischer Albverein Ortsgruppe Bonlanden
Heiderose Straßberger Email: h.strassberger@sav-bonlanden.de
Ursula Kasper Email: u.kaspar@sav-bonlanden.de
Vorstand Ansprechpartner Stadt
Dietmar Weinmann Email: d.weinmann@sav-bonlanden.de
Vorstand Ansprechpartner Hauptverein Kelter, Banken und Versicherungen
Dieter Müller mail: d.mueller@sav-bonlanden.de
Wanderwart / Arbeitskreis Wandern
Saskia Schopf Email: s.schopf@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Nicole Steck Email: n.steck@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Dieter Vogel Email: d.vogel@sav-bonlanden.de
Arbeitskreis Natur und Umwelt
Hedwig Vogel
Singgruppe Ehrenmitglied
Silke Hauser Email: s.hauser@sav-bonlanden.de
Rechnerin Mitgl.-Organisation
Eugen Weinmann Email: e.weinmann@sav-bonlanden.de
Ehrenmitglied
Kassenprüferin
Richard Natter Email: r.natter@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Thomas Mehlmann Email: th.mehlmann@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Wolfgang Schäfer Email: w.schaefer@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Jürgen Trimborn Email: j.trimborn@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied Internet
Tanja Mehlmann Email: ta.mehlmann@sav-bonlanden.de
Frauengruppe
Sabine Kaiser Email: s.kaiser@sav-bonlanden.de
Kassenprüfer
Schriftführerin/Presse
Dieter Lindenmaier Email: d.lindenmaier@sav-bonlanden.de
Wegewart
Walter Finkbeiner Email: w.finkbeiner@sav-bonlanden.de
Senioren- und Freizeitgruppe Ausschussmitglied
Werner Schneider Email: w.schneider@sav-bonlanden.de
Vertreter Vereinsring
Markus Mehlmann Email: m.mehlmann@sav-bonlanden.de
Bernd Thoman
Keltertermine Hausmeister
Vereinsleitung