Schwäbischer Albverein Ortsgruppe Bonlanden
Heiderose Straßberger Rauhenstraße 13 70794 Filderstadt Tel. 0711 / 7775579 Email: h.strassberger@sav-bonlanden.de
Ursula Kasper Rotfeldstraße 3 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 7787258 Email: u.kaspar@sav-bonlanden.de
Vorstand Ansprechpartner Stadt
Dietmar Weinmann Hans-Holbein-Str. 1 70794 Filderstadt Tel. 0711 / 773195 Email: d.weinmann@sav-bonlanden.de
Vorstand Ansprechpartner Hauptverein Kelter, Banken und Versicherungen
Dieter Müller Rosenstraße 101 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 703859 Email: d.mueller@sav-bonlanden.de
Wanderwart / Arbeitskreis Wandern
Saskia Schopf Kurze Straße 10/5 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 91295172 Email: s.schopf@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Nicole Steck Kreuzäckerstraße 36 70794 Filderstadt Tel. 0172 / 5717394 Email: n.steck@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Dieter Vogel Kanalstr. 23 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 7752 77 Email: d.vogel@sav-bonlanden.de
Arbeitskreis Natur und Umwelt
Hedwig Vogel Hohe Str. 61 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 772307 Email:
Singgruppe Ehrenmitglied
Silke Hauser Mörikestraße 22 72667 Schlaitdorf Tel. 07127 / 33597 Email: s.hauser@sav-bonlanden.de
Rechnerin Mitgl.-Organisation
Eugen Weinmann Lerchenweg 4 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 77 17 54 Email: e.weinmann@sav-bonlanden.de
Ehrenmitglied
Kassenprüferin
Richard Natter Am Wallgraben 79 70565 Stuttgart-Vaihingen Tel: 0711 / 7803423 Email: r.natter@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Thomas Mehlmann Unterdorfstr. 20 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 6013740 Email: th.mehlmann@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Wolfgang Schäfer Erikaweg 4 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 775678 Email: w.schaefer@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Jürgen Trimborn Oberlinstraße 17                        70794 Filderstadt                Tel: 0711 / 46909833 Email: j.trimborn@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied Internet
Tanja Mehlmann Unterdorfstr. 20 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 6013740 Email: ta.mehlmann@sav-bonlanden.de
Frauengruppe
Sabine Kaiser Schellingstr. 25 70794 Filderstadt Tel. 0711 / 9972043 Email: s.kaiser@sav-bonlanden.de
Kassenprüfer
Schriftführerin/Presse
Dieter Lindenmaier Im Vogelsang 10 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 771959 Email: d.lindenmaier@sav-bonlanden.de
Wegewart
Walter Finkbeiner Rosenstr. 103 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 706282 Email: w.finkbeiner@sav-bonlanden.de
Senioren- und Freizeitgruppe Ausschussmitglied
Werner Schneider Schellingstraße 3 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 702356 Email: w.schneider@sav-bonlanden.de
Vertreter Vereinsring
Markus Mehlmann Schönbergstraße 6 70794 Filderstadt Tel. 0711 / xxxxxxxx Email: m.mehlmann@sav-bonlanden.de
Bernd Thoman Hohestr. 28 70794 Filderstadt Tel: 0711 / 9077864 Email:
Keltertermine Hausmeister
Vereinsleitung